пн-сб: 10:00 – 21:00, вс: 10:00 – 20:00
Клиника работает с 2013 года

Мезотерапия: новое тело - к летнему сезону!

15.05.2014

Наши мамы и бабушки были волшебницами. Да-да! Иначе чем еще объяснить тот факт, что, не имея под рукой таких оружий, как крем для похудения или абонемент в спортзал, они не страдали от целлюлита и излишнего веса, а смело демонстрировали на черно-белых фото идеальные силуэты и стройную осанку.

Конечно, пластическая хирургия и косметическая индустрия начали развиваться уже тогда. Но разве каждая женщина имела возможность (и смелость, что гораздо важнее!) лечь под скальпель хирурга или приобрести себе чудодейственный крем во времена тотального советского дефицита? У наших мам были свои секреты поддержания красоты – но не станем сбрасывать со счетов и тот факт, что темп жизни был иным, а экология позволяла не бояться таких слов, как «свободные радикалы» и «фотостарение».

К счастью, технологии развиваются почти так же быстро, как растут наши дети. Такими процедурами, как мезотерапия тела, сегодня никого не удивишь. А стоимость мезотерапии делает ее доступной большинству современных женщин, которые открыли для себя все плюсы данного метода борьбы с несовершенствами фигуры.

О МЕЗОТЕРАПИИ – НА ЯЗЫКЕ ЦИФР

Цена одной процедуры мезотерапии тела – от 2 600 руб.

Количество процедур на курс – от 2 до 15 (зависит от проблемы, области воздействия, индивидуальных особенностей пациента).

Периодичность проведения процедур – 1 сеанс каждые 7-10 дней, но не чаще 1 р/неделю (частота процедур также назначается врачом индивидуально).

Продолжительность эффекта после проведения курса – от 6 мес. до 1,5 лет.

- дряблость и морщинистость кожи тела;

  • чрезмерная сухость кожи;
  • растяжки (стрии) после беременности или резкой потери веса;
  • рубцы;
  • постакне;
  • целлюлит и жировые отложения;
  • гиперпигментация кожи;
  • купероз.

Если вы намерены преобразиться к пляжному сезону – начинать следует уже сегодня. Чтобы добиться стойкого и видимого эффекта от мезотерапии тела, необходимо пройти курс, продолжительность и интенсивность которого вам назначит дерматокосметолог клиники Vitaura.

Полная стоимость процедур мезотерапии тела в клинике Vitaura.

Автор статьи:

Специалисты клиники косметологии VITAURA
Бережное отношение
к вашей красоте
Записаться на прием