пн-сб: 10:00 – 21:00, вс: 10:00 – 20:00
Клиника работает с 2013 года

Мезотерапия: цена и ценность метода

21.04.2014

Наука выработала немало методов сохранения красоты и молодости лица и тела. Процедуры, еще десятилетия назад доступные только представителям высшего общества (звездам, политикам, бизнес-элите), сегодня доступны большинству жителей мегаполисов, неравнодушных к своей внешности. Мезотерапия – одна из таких процедур.

Процедуру мезотерапии в Москве выполняют во многих клиниках и салонах красоты. Но, поскольку методика подразумевает инъекционное вмешательство, делать мезотерапию лучше в известных клиниках у опытных специалистов, имеющих высшее медицинское образование и большой опыт работы.

Одни из лучших специалистов мезотерапии в Москве проводят процедуры омоложения лица и тела, а также успешно лечат целлюлит и борются с проблемой выпадения волос в клинике мезотерапии и косметологии «Vitaura».

Основные доводы в пользу того, чтобы сделать мезотерапию в «Vitaura»:

  • конфиденциальность и высокий уровень сервиса;
  • разумные цены и консультационная поддержка на протяжении всего курса лечения и после него;
  • большой опыт и высокая квалификация врачей-дерматокосметологов, проводящих процедуру;
  • лицензированные препараты ведущих мировых институтов красоты и оборудование последнего поколения;
  • индивидуальный подход: состав витаминов, кислот и других веществ, которые путем инъекций вводятся в проблемную зону, подбирается врачом индивидуально в каждом случае;
  • комфортность процедуры: очень тонкие одноразовые иглы, точное дозирование и выверенная глубина введения препарата;
  • видимый эффект уже после первой процедуры – и стойкий результат после проведения назначенного курса.

Стоимость курса мезотерапии рассчитывается индивидуально – в зависимости от масштаба проблемы, количества процедур и препаратов, входящих в состав коктейлей, вводимых подкожно вручную специалистом клиники либо при помощи мезоинжектора (аппарата для быстрого, точного и безболезненного многократного введения препарата).

Обратитесь для проведения процедуры мезотерапии в Москве в клинику мезотерапии и косметологии «Vitaura» - и вы не только увидите впечатляющий результат, но и добьетесь его в короткое время, за разумные деньги и в максимально комфортной атмосфере!

Автор статьи:

Специалисты клиники косметологии VITAURA
Бережное отношение
к вашей красоте
Записаться на прием