пн-сб: 10:00 – 21:00, вс: 10:00 – 20:00
Клиника работает с 2013 года

Красота в подарок: выбираем бьюти-сюрпризы для близких

27.01.2017

Выбор косметологической процедуры в подарок может стать непростой задачей, т. к. важно учесть возраст и другие особенности человека. Поэтому мы подготовили список беспроигрышных бьюти-сюрпризов. Их можно преподнести близким к рождественским праздникам, на день рождения или просто так, чтобы приятно удивить заботой.

Для дорогих мам и любимых бабушек

Женщины в любом возрасте остаются собой и хотят быть красивыми и молодыми, поэтому отличным подарком для тех, кто старше 45 лет, станут омолаживающие уходы.

Актуально преподнести визит к врачу и процедуры по направлению ботулинотерапии. Инъекции разглаживают морщинки на лбу и в уголках глаз, а также помогут приподнять брови и немного изменить овал лица. Владелице подарка останется достаточно пространства для выбора, и в результате она обязательно помолодеет несколько лет.

Сестре, кузине и лучшей подруге

Чтобы сделать уместный бьюти-подарок девушкам старше 25 лет, стоит остановиться на питающих, ухаживающих и обновляющих процедурах. Не нужно выбирать агрессивные уходы, лучше предпочесть мягкие воздействия, которые оздоровят кожу.

Хорошим вариантом в таком случае станет биоревитализация. При этом можно выбрать как инъекционный, так и безинъекционный метод (если сестра или подруга боится уколов). Этот вид ухода рекомендован людям со всеми типами кожи, т. к. его основная задача – питание и увлажнение. Особенно актуальна процедура зимой, когда кожа страдает от сухости.

Дочери, сыну или племянникам

Подросткам любого пола полезны мягкие уходы за проблемной кожей. Они избавят от угрей и прыщей, уменьшат выраженность воспалений. Подросток обрадуется такому подарку, потому что он поможет стать более уверенным и привлекательным.

Мужу, любимому или брату

На первый взгляд бьюти-сюрприз представителю сильного пола кажется неуместным. На самом деле именно мужчины больше всего нуждаются в косметологических уходах, но не решаются обратиться к специалисту. Поэтому подарок решит сразу две задачи: скорректируют внешность и поможет преодолеть предвзятое отношение к профессиональному уходу.

Какие процедуры можно подарить каждому мужчине? В первую очередь, косметологические уходы по типу кожу. Кожа представителей сильного пола страдает от шелушения, раздражения, покраснений и других проблем, вызванных частым бритьем, поэтому мягкие увлажняющие и ухаживающие методики актуальны для каждого.

Также представители сильного пола часто страдают от раннего выпадения волос. Если есть такая проблема, можно подарить процедуру мезотерапии, которая эффективно решает вопрос.

Автор статьи:

Специалисты клиники косметологии VITAURA
Бережное отношение
к вашей красоте
Записаться на прием